Как доказать родство с родственником в Германии без официальной записи в СОР

• г. Омск

Вечер добрый. Такой вопрос есть такая программа поздних переселенцев в Германию, у меняв Германии живет родной дядя по отцовской линии, жила бубушка (нет в живых), она была репресированная. Но есть одна проблема, в моем СОР отец вписан просто со слов матери (то есть фактически не вписан) как можно доказать родство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно установить это.