Успешная жалоба на отказ в возбуждении дела, но дело пропало из виду - что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Прокуратура удовлетворила мою жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела и вернула жалобу мне письмом с постановлением. Жду 2 месяца тишина. Написал письмо в полицию для озеакомленния с материалами дела. Меня пригласили сказав что дело в архиве. Про него что забыли или прокуратура им не сообщила об отмене постановления. Что дальше делать? Куда писать, в прокуратуру или полицию?

Ответы на вопрос (2):

В особо волокитных случаях пишу на имя министра МВД.

В прокуратуру можете снова написать. Жалобу на бездействие.