Как оспорить использование автомобиля в качестве доказательства в уголовном деле?

• г. Иркутск

Свидетель мама по уголовному делу на автомобиль может в суд сделать запрос на время и место задержания наркаконтролем, автомобиль не является вещественным доказательством по этому делу, что бы написать возражение мировому судье?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте еще раз сформулировать Ваш вопрос.