Как взыскать платежи за коммунальные услуги от отказавшегося платить совладельца?

• г. Самара

У нас долевая собственность на 3-х комнатную квартиру после приватизации. На меня моего отца и мать. Мать в течение всего времени (с 1994 года) отказывается платить за ком. услуги и не платит, с Отцом в оффициальном разводе. Можно ли и сколько взыскать с нее за не уплату коммунальных платежей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Взыскать можно, рассчитайте долг за три прошедших года, приложите оплаченные вами квитанции, заплатите госпошлину и подайте иск в суд,