Как оформить автомобиль на себя без наличия владельца - практические советы

• г. Сергиев Посад

Мне подарил друг машину 85 г.в он ездил по генеральной доверенности но она уже просрочилась у него в 2005 году за не пройденный тех осмотр сняли номера ГАИ. мне надо оформить машину на себя на руках только книжечка ссср времен хозяин живет в Москве и я его не знаю где его искать и жив ли он вообще, в этой тех книжечке указанно кто хозяин и когда машина была привезенна в Россию то что пройдена таможня ну и т.д что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать обратиться в суд с иском о признании права собственности