Материнский капитал и ребенок от нового брака - нужно ли ждать выплаты?

• г. Саратов

Двое детей от первого брака. Мат капитал за второго ребенка получала. Развелась. Сейчас жду ребенка от мужчины с котором состою в браке полагаются ли какие то мат. выплаты на нашего общего ребенка (у меня он третий у него получается второй)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Материнский капитал выплачивается только один раз.