Смогу ли я, обучаясь на водительские права категории В, продолжить обучение без оплаты после армии?

• г. Кемерово

Смогу ли я, обучаясь на водительские права категории В, продолжить обучение без оплаты после армии?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, скорее всего, изучайте эти условия.