Отсутствие родителей и проблемы с обучением - история ребенка, который полгода не ходил в школу

• г. Краснодар

Ребёнок полгода не посещал школу. Мамы нет, папа водить ребенка в школу не мог (или не хотел). Сначала сообщал, что ребенок болен, справки не предоставил. Потом сообщил, что уехал с ребенком на дачу, а там нет интернета. Говорит, было некогда. У ребенка проблемы с координацией. Пишет только печатными буквами. В доме бардак, грязь. В холодильнике пусто практически. Были поданы документы в горуо, но из-за карантина дело застопорилось.

Ответы на вопрос (1):

Руками. Не переводите и всё во второй. Он там устроит саботаж. ГорУО поддержит.