Как добавить третьего ребенка для получения пособий?

• г. Москва

Возможность получить пособия от 3 х до 16 тина троих детей я добавила только двои х и отправила, а теперь третьего ни как не могу добавить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в техподдержку сайта. Или лично обратитесь в отдел Пенсионного фонда по месту регистрации либо в МВЦ.

Спросить
Пожаловаться

Мать лишена троих детей двое-первый и второй живут со мной (я отец) ,третий в детдоме его отец тоже лишен (отец третьего ребенка) .Могу ли я получить мат капитал на своих двоих детей?

Я мать троих троих детей. Двое моих детей рождены в 2014 и 2016, пособие на третьего ребенка я не получаю уже с мая 2019 т.к ребенку исполнилось три года. Могу ли я рассчитывать на пособие по уходу за детьми до достижения ими 7 летнего возраста?

Скажите пожалуйста. Меня лишили двоих детей, и я решила родить третьего. В дальнейшем я буду как мать одиночка и меня интересует какой пособие я буду получать? Как за одного ребенка? Или все таки за троих?

Как разделить алименты на троих детей. От первого брака двое детей выплачиваем 33% по суду. Как получить на третьего, мы в браке ребенку 5 месяцев.

Получаю детские пособия на троих детей один раз в квартал, выплату за многодетность и пособие на третьего ребенка до трех лет. Получаю в соц. защите т.к до рождения третьего ребенка я нигде не работала.. Недавно открыла ИП.Как это повлияет на выплату этих пособий. Очень переживаю. Проживаю в Краснодарском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, сейчас проживаю в незарегистрированном браке, планируем третьего ребенка, совместного. Могу ли я, как родитель троих детей, претендовать на получение земельного участка за третьего ребенка?

Я гражданка Казахстана, третьего ребенка буду рожать в России, муж и двое детей граждане России. Какое гражданство получит ребенок при рождении? Могу ли я получить пособие на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение