Что значит формулировка:"Назначить минимальное пособие, накладывать удержания"

• г. Ярославль

Что значит формулировка:"Назначить минимальное пособие, накладывать удержания"

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что на пособие по безработице может быть обращено взыскание по исполнительным документам в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве".

Удачи.