Как получить гарантию от Samsung при разбитом стекле на Galaxy S10+

• г. Махачкала

У меня на galaxy s10+ разбилось стекло, нечаянно упал в магазине. Может быть есть какая нибудь гарантия от самсунга, мне в сервисе сказали сумму 17 тысяч, за замену стекла. .. для меня это очень дорого. Может быть самсунг чем нибудь поможет?

Ответы на вопрос (1):

Анна к сожаление самсунг ничем не может вам помочь, так как стекло было разбито по вашей вине. И оно не подпадает под страховой случай.

Вам надо найти частных мастеров которые смогут почить ваш телефон за более низкую цену.