Мне звонят коллекторы угрожают моей семье могу ли я вызвать на дом полицию что бы написать заявление.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.140 УПК РФ подавать заявление.

Спросить
Пожаловаться

На дом вызвать можете, но не факт, что приедут. Скорей всего вам разъяснят право подачи заявления в дежурную часть на незаконные действия коллекторов, если вы их таковыми считает и с просьбой провести проверку их действий.

Спросить
Пожаловаться

Нас обстреляли по окнам калекторы мы написали в полицию заявление полиция сказала возможно будем разбератся а нам что делать калекторы звонят угрожают.

Могу ли я написать заявление в полицию на коллекторов из-за того что они они звонят и угрожают моей жизни? Примут ли мое заявление?

Меня интересует вопрос в течении какого времени должна приехать полиция, если мне и моей семье угрожают по телефону, что приедут и ворвутся в дом, а у меня двое несовершеннолетних детей дома. Угрожает бывший работодатель, который не выплатил зарплату, а мы написали заявление в прокуратуру, он узнал об этом и звонит угрожает. Позвонили в полицию и уже больше часа ждем. Спасибо!

Не оплачиваю кредит из за тяжелой ситуации с деньгами. Сотрудник банка звонит и угрожает, что продаст коллекторам мой кредит. Живу в поселке последний дом по улице, сотрудник банка приезжал домой и говорил что приедут коллекторы разобьют окна, подожгут дом. Как написать заявление в полицию об угрозе жизни, если нет свидетелей и нет записей разговоров. Как доказать что угрожают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг взял займ и указал мой номер телефона. Теперь звонят коллекторы и угрожают моей семье и мне. Могут ли они меня найти по номеру телефона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение