В деревне без работы и долгов - опекун, импотенция, ищу помощи у государства

• г. Казань

Прописан в деревне у матери. Женат. Ребёнок 3 месяца. Жена не работает. Я тоже не могу наити работу. Мать инвалид и недееспособная. Являюсь её опекуном. Брал в 5 банках кредит. Выплачивать не могу. Имущества нет. Должен получить квартиру от государства. Времени катастрофически не хватает.

Ответы на вопрос (1):

ну если имущества и денег нет то что в чем проблема? Нет имущества и денег значит ничего не заберут.