Может ли преподаватель требовать показать рабочее место и комнату при дистанционной сдаче экзамена?

• г. Санкт-Петербург

В связи с переводом учащихся на дистанционное обучение, и сдачей экзамена у себя дома, имеет ли право преподаватель требовать показать моё рабочее место и мою комнату? Это же моё личное пространство и моё имущество.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: newtonew.com