Если явка у меня была 18.05, а больничный по беременности оформлен с 30.04, то выплатят ли мне пособие Хотя-бы до 30.04? Или нет?

• г. Ханты-Мансийск

Если явка у меня была 18.05, а больничный по беременности оформлен с 30.04, то выплатят ли мне пособие Хотя-бы до 30.04? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про какое пособие идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие трудовой книжки при очередной явке в центр занятости является неявкой? За это могут лишить пособия?

Я стою на учете в цз с начала беременности, сейчас уже с ребенком, прихожу на все явки, только однажды забыла взять трудовую. На следущую явку мне сообщили что в прошлую явку я не пришла, не объяснив почему, хотя я была, просто забыла трудовую. Пособия мне перестали платить. Хочу понять может причина в трудовой?

У меня восьмой месяц беременности. Подскажите, пожалуйста, положено ли мне пособие, по рождению и уходу за ребенком, если у меня оформлено И.П., но деятельность по нему я не осуществляю, соответственно никаких доходов у меня нет. Закрыть И.П. я не могу, т.к. нет на это необходимых средств. До беременности официально я не была нигде оформлена. Имею ли я право на какие-либо пособия по рождению и уходу, и куда необходимо обратиться за ними. А также оплачивается ли больничный лист по беременности и родам, если да, то кем? с уважением, Елена.

Ежемесячное пособие беременным, вставшим на учёт в ранние сроки беременности. Пол прожиточного минимума. Если пособие будет оформлено в 20 недель беременности, то за какой период выплатят это пособие?

Нахожусь на учете в центре занятости. Беременность 30 недель. Могу ли я не брать декретный отпуск и не оформлять больничный лист или оформить его позже, и продолжить получение ежемесячного пособия, если все равно пособие по беременности и родам мне не положено как безработной?

С 1 октября приняли официально на работу с 5 октября у меня больничный лист по беременности. Выплатит ли мне ФСС пособие по справке с предыдущего места работы. ИЛИ ОТКАЖЕТ?

Пжл а вот если все таки предприятие обанкротится пособие по беременности и родам выплатит мне соц. страх это я знаю, а вот размер пособия будет учитываться от моей заработной платы которая была или по минималке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На 28-30 неделе беременности, когда выдается больничный лист по беременности и родам я была безработной. На 32 неделе беременности мне удалось устроиться на работу (работаю аналитиком дистанционно, но оформлена официально), но предъявить больничный на выплату пособия по беременности и родам не смогла. После родов случайно узнала, что ЖК обязана была мне выписать больничный по требованию в любой момент до родов. Выплату мне не сделали, просто взяла отпуск за свой счет на период родов. Смогу ли я сейчас получить Пособие по родам?

У меня больничный заканчивается по беременности и родам 15 августа, ребёнку уже 2 месяца, выплатят ли за предыдущие месяца пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение