Почему банк сам установил срок уплаты ипотеки... Я хотел за 4 года все оплатить ипотеку.

• г. Красноярск

Почему банк сам установил срок уплаты ипотеки... Я хотел за 4 года все оплатить ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, у банка обычно есть определенные кредитные программы, в соответствии с условиями которых они выдают кредиты на определенные сроки и под определенные проценты, с учетом вашего уровня дохода. Скорее всего для того, чтобы взять кредит именно на 4 года, вам "не хватало" дохода под тот уровень процентов, который у вас установлен по ипотеке: для погашения ипотеки в такие короткие сроки обычно необходим достаточно высокий уровень дохода, поскольку ежемесячный платеж получается весьма высоким.

Однако, Вы можете погашать кредит досрочно, написав заявление в банк. Отказать вам в досрочном погашении не могут.

Всего хорошего.

Ненадо...! У меня доход в год больше миллиона..., до притом я ещё около миллиона живыми деньгами отдал... Конечно... они мне могли и на 20 лет дать..., в лишь бы содрать от пенсионеров больше денег..., как же так можно на глазах обмануть..., совесть есть у них. , а я решил до Путина дойти..., расскажу ему всю правду...

Вам никто не препятствует погасить ипотеку хоть через месяц, при этом проценты будут пересчитаны, переплаты не будет

Ваше возмущение непонятно, никто Вас не обманывал.

Сергей, вот сейчас вообще не поняла ситуацию))). О чем вы? Вы можете более подробно обрисовать свою проблему, судя по всему она не в том, что писали изначально.

Всего доброго.