Как действовать, если подписал соглашение о Социальном мониторинге, но не получил смартфон и штрафы приходят, а также попал в больницу?

• г. Москва

Подписал соглашение о "Социальном мониторинге",смартфон не дали, в приложении не зарегистрирован а штрафы приходят, а на следующий день попал в больницу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Изучайте условия этого соглашения, ищите подходящую в данном случае норму, и действуйте, как она предписывает.

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано

- вынесенное судьей - в вышестоящий суд;

- вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

(ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ)

За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Добрый день!

Мы с вами почти в одной лодке.

Можете прочитать мою статью по этому поводу. www.9111.ru