Молодая мама-одиночка без жилья и с ребенком - есть ли надежда на государственную помощь?

• г. Саранск

Мне 25 лет. Я родилась в селе, отучилась в городе на учителя. Работаю 4 года, являюсь мамой одиночкой. Могу ли я рассчитывать на какую-либо помощь от государства, так как собственного жилья у меня нет, проживаю и прописана со своими родителями и братьями у бабушки с рождения. В этом году встала на очередь как молодая семья, но мне сказали, что с одним ребёнком никаких шансов на получение помощи.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от региона в котором вы проживаете, существуют определенные программы для получения матерям одиночкам жилья, обратитесь в соц службу.