Как опровергнуть требования МФО по выплате большой суммы после взятия займа?

• г. Кемерово

Брала в мфо займ, выплачивала проценты до последнего, потом стало сложнее, и сейчас пришла с мфм что я им должна большую сумму, можно ли опровергнуть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в теории, всё возможно. Чтобы понять по факту-нужно смотреть документы.

Если вам пришел судебный приказ, вы всегда вправе подать в суд возражения на его отмену в течение 10 дней с момента его получения.