Здесь есть военные юристы или адвокаты? Жму на специализацию юристов, а оно не показывает.

• г. Екатеринбург

Здесь есть военные юристы или адвокаты? Жму на специализацию юристов, а оно не показывает.

Ответы на вопрос (2):

Зравствуйте, задавайте свой вопрос по военной тематике, на сайте зарегистрированы юристы различных специализаций.

Доброе утро! Довбыш Алексей Анатольевич. 89292197010. 20 лет отработал в военной прокуратуре, адвокат с 2017 г., полковник юстиции запаса. Обращайтесь.