Здесь есть военные юристы или адвокаты? Жму на специализацию юристов, а оно не показывает.

• г. Екатеринбург

Здесь есть военные юристы или адвокаты? Жму на специализацию юристов, а оно не показывает.

Ответы на вопрос (2):

Зравствуйте, задавайте свой вопрос по военной тематике, на сайте зарегистрированы юристы различных специализаций.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Довбыш Алексей Анатольевич. 89292197010. 20 лет отработал в военной прокуратуре, адвокат с 2017 г., полковник юстиции запаса. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Какое право дает специализация в приложении диплома? Если есть специализация по определенному направлению, то нужно ли получать дополнительное к высшему образованию по данному направлению специализации? Или специализации достаточно?

Вам добрый день. У меня такое чувтство что здесь сидять новички юристы или не опытные юристы. Но потому что все здесь юристы одно и тоже как под капирку повторяют. А нормального ответа от юристов не было. Короче говоря здесь нет такого ответа от юристов который мне нужен был. Но я и без вашей помощи нужный ответ уже нашла. Вот хотя бы тут услышать от юристов такой ответ. Вот как на этом скрине. Но нет тут не до понимающие юристы такой ответ мне не кто не приставил. А ещё меня здесь один юрист оскорбил. Вот почему здесь юристы отвечают не на те вопросы которые нужны мне? И почему здесь юристы все как бы под капирку одно и тоже пишут? Вот у меня точно такая же ситуация как у той гражданки что на скрине. И я такой ответ хотела услышать от любого здесь юристов. Но нет такого ответа здесь не какой юрист не предоставил. У меня такое чувство что здесь сидять новички юристы или не опытные юристы. И зачем к вам люди здесь за помощью обращаются. Если не один юрист не может толком ответить на простые вопросы.

Здесь работают специализированные юристы, или те, кто отучились на юриста, и может любой юрист, предоставив данные отвечать на вопросы?

Я студент 2-го курса Российской Правовой Академии. Учусь на очной (дневной) форме обучения, контрактник. Совсем не давно, в академии, нас обязали писать заявления о выборе специализации. На выбор были следующие это: Гражданско-правовая, Государственно-правовая и Уголовно-правовая специализация. Из этих трёх специализаций, я выбрал и написал заявление на Государственно-правовую специализацию (кафедра ТГП). Спустя два дня, меня вызвали в деканат и сообщили о том, что меня не хотят брать на эту специализацию соответственно и кафедру тоже, так как там нету мест. И самостоятельно определили меня на специализацию Гражданско-правовую, к которой так скажем не лежит моя душа. Так вот... Правомерно ли поступил деканат в отказе мне о выборе специализации? И каким путём можно добиться, чтобы всё таки попасть на государственно-правовую специализацию? P.S Мне очень хочется добиться справедливости и очень смущает тот факт, что я учусь на контракте, как и все плачу не маленькие деньги за учёбу и за меня ещё решают, не дают свободу выбора.

Не знаю какую специализацию выбрать: гражданско-правовую или государственно-правовую. Подскажите пожалуйста: где можно работать, если закончить государственно-правовую специализацию? И можно ли, если закончить государственно-правовую специализацию, в последующем работать по гражданской специализации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение