Как оплатить отпуск при увольнении после больничного?

• г. Кемерово

Должен начаться отпуск через 2 недели. С завтрашнего дня хочу уйти на больничный с последующем увольнением. Как оплатиться отпуск? В полной сумме или за больничный удержут из отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Больничный будет оплачен отдельно, отпуск отдельно.

Ничего ниоткуда удерживаться не должно.

У Вас эти периоды, возможно, даже не пересекутся.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в образовательной организации с 27.02.19. Отпуск 72 дня. С 15.07.19 по 14.08.19 была в отпуске. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением с 15.06.20.Дадут ли мне полный отпуск и все отпускные за 72 дня или лучше уволиться за 2 недели до окончания отпуска? Спасибо за ответ.

Хочу уйти на больничный с последующим увольнением с завтрашнего дня, заплатят ли мне аванс, т.к. он завтра по графику, за последующий месяц?!

Через неделю у меня очередной отпуск, за неделю до отпуска хочу уйти на больничный, могу ли я написать заявление на увольнение будучи на больничном и не отрабатывать положенные две недели? Оплатят ли мне в этом случае больничный и отпускные?

С Уважением, Екатерина.

Сотруднику предоставлен отпуск по графику отпусков. За две недели до начала отпуска от сотрудника поступило заявление на увольнение. Днём увольнения является последний день отпуска. Является ли это отпуск с последующим увольнением. Идёт спор о дне расчета с сотрудником. 1. Полный расчет (включая увольнение) за три дня до начала отпуска? 2. Расчет отпускных, а потом ещё один расчет в день увольнения?

Работаю в школе с ноября 2011 года. Хочу уволится сразу после отпуска. Как это лучше сделать? Написать заявление потом или уже сейчас отпуск с последующим увольнением? Как будет проводиться расчет отпускных? Полностью или удержат?

Заранее спасибо!

Нужна очень ваша консультация! Написала заявление на увольнение с последующим увольнением за две недели, но заболел ребенок, села на больничный.

Больничный продлиться в плоть до отпуска. Как будут насчитываться отпускные и нужно ли будет отрабатывать? Одобрят ли отпуск в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж хочет написать заявление на увольнение, но хочет узнать 2 недели отработки будут оплачены? И еще один момент, до ежегодного отпуска у него осталось 17 дней, можно ли выйти в отпуск с последующим увольнением уже с завтрашнего дня? Спасибо огромное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение