Может ли она после 1,5 лет оформить пособие по уходу.

• г. Хабаровск

Бабушка работающая сидит в декрете до 1,5 лет. Получала пособие. Может ли она после 1,5 лет оформить пособие по уходу. Если она не работае, а находится с внучкой до 3 лет. Дедушка тоже не работает. Мать одиночка работает одна.

Мать-одиночка официально не работает и сидит с ребенком. Может ли работающая бабушка взять оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком?

Я в декрете ребёну три месяца, решила выйти на работу! Могу ли я оформить по уходу бабушку она сидит дома, или дедушку он рабочий я мать одиночка?

У меня к Вам вопрос, моей дочери 17 лет, она беременна, находится на моем еждевении (не работает и не учится) могу ли я как работающая бабушка оформить декретный отпуск по уходу за внучкой?

Бабушка официально работает и она ещё ИП. Может ли она взять декрет по уходу за внучкой? Возможна ли выплата Пособий по уходу за ребёнком?

Я мать-одиночка, ребенку 4 месяца, планирую выйти на работу, может ли бабушка оформить отпуск по уходу за ребенком и как будет начислятся пособие? Она работающая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама грудного ребенка, не работаю (трудовой договор был срочный и после родов не продлили), получаю пособие по уходу за ребенком в соцзащите. Папа работает. Бабушка и дедушка работают. Может ли бабушка или дедущка выйти в отпуск по уходу за ребенком (внуком) , если я не работаю? От пособия в таком случае отказалась бы или все ранее выплаченное нужно вернуть?

Мать-одиночка хочет выйти на работу. Уход за ребенком до 1,5 лет будет осуществлять бабушка. Бабушка работающая пенсионерка. В праве ли работодатель отказать в отпуске поуходу за ребенком бабушке-пенсионерки? Как будет выплачиваться пособие по уходу?

Может ли работающая бабушка оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет (сейчас внучке 1 год). Мать ребенка не работает и вновь беременна, получает пособие на ребенка в соц. защите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение