Как написать запрос на восстановление вкладыш к диплому дистанционно.

• г. Саратов

Как написать запрос на восстановление вкладыш к диплому дистанционно.

Образовательное учреждение выдало дубликат диплома без вкладыша с оценками, нужен вкладыш для поступления, данные для восстановления вкладыша в учреждении утеряны, что грозит учреждению за потерю и как восстановить вкладыш с оценками?

Я работала без вкладышей к диплому. Сейчас на новой работе просят вкладыш, диплом есть вкладыша нет. Потеряла. Как можно востановить? Куда обращаться?

Я получила диплом о профессиональной переподготовке, к которому нет вкладыша с оценками? Диплом выдан негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Академией МНЭПУ? также на дипломе написано сокращенное название вуза. Вопросы: должен ли быть вкладыш к диплому; название вуза может ли быть написано сокращенно?

Утерян вкладыш к диплому (мед. институт Красноярск, 1984 г.). На запрос пришел ответ, что диплом был выдан "неправильный", в строке "специальность" указано "лечебное дело", а надо "врач"?. Когда вышел приказ о изменениях в дипломе, надо ли менять диплом.

В 1995 году я окончила Дагестанский Государственный Педагогический Университет по специальности английский и французский языки и получила диплом и вкладыш к нему. К сожалению, во вкладыше к диплому старого образца не проставлялось количество часов по пройденным предметам. Ситуация следующая: для признания Российского Диплома Испанским Министерством Образования необходимо предоставить вкладыш к диплому с количеством часов и академическую справку. Все документы должны быть на гербовой бумаге с соответствующими печатями и подписями. В родном ВУЗЕ мне отказали в выдаче нового вкладыша, а академическая справка выдается только отчисленным из Института.

Хотелось бы узнать, правомерны ли действия сотрудников Института и что необходимо предпринять для получения дубликата вкладыша к диплому, без возврата старого (так как он находится в Министерстве Образования в Москве для проставления Апостиля)

Во вкладыше к диплому о среднем медицинском образовании в номере сделана ошибка (в номере вкладыша одна лишняя цифра). Сейчас в связи с аккредитацией требуется предоставлять копии и диплом и вкладыша. Обратилась в учебное заведение с просьбой выдать вкладыш с правильным номером. Мне ответили, что не могут этого сделать, так как я закончила обучение в 1995 г., а сейчас другие бланки и штампы. Мне могут только выдать новый диплом и к нему вкладыш с совершенно другими номерами. Будет ли документ считаться действительным? Не будет ли проблем?

При поступлении на магистратуру требуют вкладыш с оценками к диплому, он был утерян. Могут ли меня принять только на основании диплома без вкладыша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын получил красный диплом о высшем образовании в 2013 году. В связи с универсиадой вкладыши должны были выдать позже. Далее сын уехал в другой город, а при формировании вкладышей (оценочный лист) выявилось, что красный диплом выдали ошибочно и вкладыш выдан не был. Диплом потребовали обменять на синий. По обьективным причинам своевременно диплом заменить не получилось и пришлось вернуться к этому вопросу спустя два года. Теперь представители ВУЗа говорят, что будет выдан дубликат синего диплома и вкладыша. Правильно ли это? Во первых нашей вины нет в ошибочно выданном дипломе. Во вторых дубликат-это копия оригинала, подтверждающая правомерность оригинального документа. А в нашем случае предлагается замена оригинального красного диплома и неоформленного вкладыша на синий дубликат с дубликатом вкладыша.

При выдаче диплома училище потеряло вкладыш и выдало диплом без него. Выпуск 2015 года. Могу ли я потребовать выдать новый вкладыш или только дубликат утерянного по их вине вкладыша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение