Родительский вопрос - как помешать общению дочери с взрослым мужчиной в возрасте 44 лет?

• г. Могилёв

На мою не совершенно летнюю дочь плохо влияет взрослый мужчина в возрасте 44 года. Могу ли я написать заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, что бы его оградили от общения с ней?

Ответы на вопрос (1):

Если есть факт нарушения закона, то да. В противном случае, инспекция ничего не сможет сделать (возможна лишь работа с дочерью).

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать заявление в полицию или в суд. Взрослый мужчина, толкнул мою дочь (15 лет) и обзывал ее неприличными словами. Девушка заступалась за своего друга, мужчина его бил.

Мужчина в возрасте 21 года склонил к половой связи 15-летнюю девочку. Родителям девочки стало об этом известно только через полтора года, когда ей уже было 16 лет. Кто в данном случае должен писать заявление о привлечении мужчины к уголовной ответственности? Имеют ли родители право написать такое заявление?

Можно ли не давать 3-х летнюю дочь бывшему мужу на несколько дней к нему домой, если ребенок после возвращения плохо ведет себя? С ней очевидно плохо обращаются, запугивают. Плохо влияет на дочь общение с другой женой бывшего мужа. Какие наказания по закону могут мне угрожать, если я буду отказывать бывшему мужу забирать ребенка с собой?

14-ти летнему ребёнку взрослый мужчина сломал нос. что я могу предпринять? Сведетели только дети его возроста. Всё случилось из-за ссоры с внуком того мужчины.

Приватизируем квартиру, где прописаны двое взрослых людей - мама и брат, я и двое несовершеннолетних детей. Подали документы, но месяцем раннее выписали ещё одну мою не совершенно летнюю дочь (её прописали к отцу) . Сказали, что она должна участвовать в приватизации, так ли это? Спасибо.

отказали в возбуждении уголовного дела что делать дальше.

Педиатр написал заявление в инспекцию по несовершеннолетним делам, из за того что не ставим прививки. Могу ли я написать на нее жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 летняя дочь поскандалила со знакомой девочкой (17 лет) и во время скандала друг друга ударили. Та написала на мою дочь заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних (меня вызывали в школу уведомить, что с них просят характеристику). Может быть мне написать встречное заявление, ведь та девочка ударила мою дочь первая, а моя дала сдачи. Свидетели произошедшего 3 друзей моей дочери.

Мою 7 летнюю дочь опрашивал инспектор по делам несовершеннолетних, придя домой родителей не было инспектор распрашивала ее.

Есть решение суда о порядке моего общения с дочерьми 8 и 12 лет. Но моя бывшая жена его не соблюдает, препятствует нашему общению. Скажите пожалуйста, мне нужно писать заявление судебным приставам и в комиссию по делам несовершеннолетних?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение