Родительский вопрос - как помешать общению дочери с взрослым мужчиной в возрасте 44 лет?

• г. Могилёв

На мою не совершенно летнюю дочь плохо влияет взрослый мужчина в возрасте 44 года. Могу ли я написать заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних, что бы его оградили от общения с ней?

Ответы на вопрос (1):

Если есть факт нарушения закона, то да. В противном случае, инспекция ничего не сможет сделать (возможна лишь работа с дочерью).