Принятие закона о психологической помощи может затронуть дипломы о переподготовке на психолога с непрофильным высшим?

• г. Волгоград

Если примут закон о психологической помощи, то диплом о перепотовке на психолога с непрофильным высшим не будет давать право работать психологом? Просто в законе, насколько знаю, диплом о переподготовке даёт право заниматься другим видом деятельности. Но если примут закон, то это вроде и противоречие. Боюсь получить диплом о перепотовке, а после принятия этого закона, что не смогу работать психологом.

Ответы на вопрос (1):

Когда примут закон тогда и нужно о чем конкретном говорить Пока нет закона все разговоры о переливание воды из пустого в порожнее.