Гражданская супруга подала заявление по двум статьям, но мы помирились - что грозит осужденному по другой статье?

• г. Тюмень

Гражданская супруга написала заявление на меня по статья 112 часть 2 п. З и статья 119 часть 1, но мы с ней помирились, и на суде она хочет идти на примерение... С учётом того, что я уже был осуждён по статья 158 часть 3... Какой максимальный срок наказания мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

С учетом того что вы были осуждены по части 3 ст 158 УКРФ думаю, что суд не пойдет на применение примирения ст 25 УПК РФ Вам дадут в пределах двух лет.