Я не москвичка, не прописана на этой площади, но проживаю с ребенком.

• г. Москва

Моему ребенку 5 лет. Прописан в Москве на жил. площади отца. Я не москвичка, не прописана на этой площади, но проживаю с ребенком. Неделю назад муж выгнал из квартиры и забрал ключи. Живу у подруги. Подскажите, что делать. Как я могу вернуться в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Самый лучший вариант - это помириться с супругом. Иногда надо найти в себе мужество извиниться первой, даже если вы не виноваты.