Как оформить иск о разводе и общении с детьми без упоминания органа опеки в шапке иска

• г. Санкт-Петербург

При подаче заявления о разводе и определении общения видеться с детьми с несовершеннолетними в иске изложил свои требования и пожелания, когда хочу видеться с детьми. Соглашения с женой нет подаю иск в районный суд. Подскажитетя могу в шапке иска не вписывать орган опеки, а только истца (меня) и супругу (ответчику), чтобы суд решил нашу проблему.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете не указывать, суд привлечет самостоятельно при необходимости. Буду благодарна за ваш отзыв.

Можете не указывать.