Как оформить продажу автомобиля, принадлежащего человеку после инсульта, находящемуся в паллиативной больнице?

• г. Уфа

Муж, является собственником л/автомобиля. 2 месяца назад у него случился инсульт. Отнялась правая сторона тела. Сейчас находится в паллеативном отделении больницы в лежачем положении. В сознании, но говорить из-за трубки в гортани не может, пытается что-то шептать. Писать тоже не может, так как правша. Жена хочет с его согласия продать машину, так как нужны деньги на лечение. Каким образом оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) К сожалению Вы сейчас не сможете законно оформить сделку.