Сын работал фельдшером скорой помощи и доставил пациента с подозрением на коронавирус, но не получил президентские выплаты - причина в отсутствии прав главврача?

• г. Оренбург

Сын работает фельдшером скорой помощи в марте доставил пациента с подозрением на короно вирус в апреле диагноз потвердился другой фельдшер который увез его в клинику в область получил призиднские выплаты, а сын нет прав глав врач или нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Следственный комитет, они сейчас занимаются этими вопросами.

Спросить
Пожаловаться

Положены ли выплаты водителям скорой помощи, если они ездили на взятие анализов на корона вирус, но диагноз не подтвердился? Спасибо.

Работаю фельдшером на скорой помощи, по закону бригада должна состоять из двух фельдшеров и водителя либо врач фельдшер водитель. Обязаны ли мне доплачивать за второго фельдшера если я выезжаю одна. Спасибо!

Фельдшер скорой помощи некачественно предоставил мне услугу, т.е. , я получила травму глаза и вызвала скорую помощь, фельдшер или врач, не знаю кто был, закапал глаз новокаином и посоветовал обратиться на следующий день к окулисту. Хотя нужна была неотложная помощь, должны были немедлено доставить меня в обласную глазную клинику для хирургического вмешательства. В результате я ослепла на один глаз. Помогите составить жалобу на этого неродивого фельдшера и взыскать с юр.лица материальный и моральный ущерб.

Врач частной клиники написал жалобу на действия врача государственного учреждения по месту работы последнего. В своей жалобе Врач частной клиники указал ФИО пациента, а также использовал выдержки из заключений и результаты анализов пациента, которые делались врачом этого государственного учреждения. Пациент не давал согласия врачу частной клиники на использование его мед. документов, полученных в гос. учреждении, для составления жалобы. Сам пациент не имеет претензий к врачу гос. учреждения. Являются ли действия врача частной клиники законными? Имел ли он право писать жалобу, используя ФИО пациента и результаты его обследований, полученных пациентом в гос. учреждении? Являются ли такие действия врача частной клиники нарушением врачебной тайны?

Я много лет работаю после мед. колледжа фельдшером реанимобиля (реанимац. Машина которая едит на дтп)... паралельно закончила мед. универ, ординатуру, потом прошла курсы врача скорой помощи тоже... теперь я хотела работать на этой же машине уже как врач, но глав. Врач говорит там нет местов врачебных, а на скорой помощи есть места врачебные (глав. Врач реанимобиля и скорой помощи один и тот же человек).. вопрос: могули я работать на реанимобиле как фельдшер как и работала а на скорой помощи как врач уже (реанимобиль и скорая помощь находятся в одной мед. организации)..

Врач скорой помощи не заметил явных признаков инсульта и выдвинул другой диагноз, не доставил в больницу, в последствии упущено время, другая скорая доставила больного в больницу через сутки в тяжёлом состоянии. Через 2 недели человек умер. Стоит ли подавать в суд на врача скорой помощи?

Некачественно сделали узи в платной клинике и поставили диагноз. Пошла с результатами узи платно к врачу в другую клинику, который назначил спец процедуру по исследованию якобы больного органа, и диагноз не подтвердился. Могу ли без суда запросить через претензию у клиники возврат суммы за узи, а также возместить расходы на прием врача и доп обследования (делалось в другой клинике)? Или эти затраты только через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач в частной клинике, пришёл неадекватный пациент первично и требует, что бы ему вылечили зуб, который ранее был лечен в другой клиники. Имею ли я право отказать в приеме такого пациента?

Пациент вызвал бригаду скорой помощи. По приезду попросил фельдшера поставить ему укол своим же препаратом. Имеет ли право фельдшер отказаться от этого, если препарат выписан пациенту как больному раком 4 степени.

Я работаю выездным фельдшером скорой помощи и оказывают помощь больным с подозрением на коронавирус, выплат мне не дали не за апрель, не за май?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение