Сын работал фельдшером скорой помощи и доставил пациента с подозрением на коронавирус, но не получил президентские выплаты - причина в отсутствии прав главврача?

• г. Оренбург

Сын работает фельдшером скорой помощи в марте доставил пациента с подозрением на короно вирус в апреле диагноз потвердился другой фельдшер который увез его в клинику в область получил призиднские выплаты, а сын нет прав глав врач или нет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Следственный комитет, они сейчас занимаются этими вопросами.