Можно ли отменить судебный приказ спустя три года.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Вы можете отменить судебный приказ в течение 10 дней после того, как о нем узнали (ст. 128, 129, 112 ГПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

А зачем можно убрать обязательства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Спустя три года вы можете подать заявление об отмене судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока для обжалования (если у вас есть уважительная причина).

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы отменить судебный приказ, вынесенный 4.5 года назад. Это возможно? Вовремя не отменил, просто не знал, что судебные приказы можно отменять.

Можно ли отменить судебный приказ?

Скажите пожалуйста, если исполнительное производство открыто по истечении трёх лет от выдачи судебного приказа (по коммунальным платежам) можно ли это обжаловать/ отменить?

Я не о судебном приказе. Я об исполнительном производстве, которое открыто спустя 3+ года от судебного приказа. Приставам же три года даётся

Судебный приказ от апреля 2019 а производство открыли только сейчас, в июле 2022

Если судебный приказ был в 2019 г, а об исполнительном производстве узнала сегодня. Как такое вышло, что исолнительное производство открыли спустя почти три года после приказа? Мне теперь и судебный приказ сложно отменить.

О судебном приказе узнала только после получения письма от судебных приставов спустя 2 месяца после вынесения приказа, как можно отменить приказ?

Можно ли отменить судебный приказ спустя 4 года. Тоесть восстановить срок отмены и отменить судебный приказ взысканию долга?

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение