Невероятная история - получение диплома с девичьей фамилией

• г. Казань

Я в августе 2019 года вышла замуж, фамилию поменяла, но новые документы в университет не отдала, в этом году получаю диплом, говорят, что уже поздно и диплом у меня будет с девичьей фамилией, будет ли действителен такой диплом?

Ответы на вопрос (1):

Будет действительным, ведь от перемены фамилии Вы другим человеком не станете. Только вот придется теперь вместе с дипломом - куда бы не пришлось его представлять - везде свидетельство о заключении брака носить.