Как ускорить получение жилплощади при сиротстве - поиск своего места в очереди

• г. Тюмень

Я являюсь сиротой. Скажите, как можно ускорить получение жил площади и где я бы мог узнать свое место в очереди (я уже в ней состою).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Через суд можно ускорить, через 3-4 месяца будете жить в своей квартире.

Для начала нужно написать заявление об ускорении предоставления жилого помещения в департамент имущественных отношений администрации г. Тюмени - ул. Советская. 20.