Нужен был образец заявления от родителей на повторный год обучения учащемуся 2 класса с ОВЗ (ЗПР, вариант 7.2)

• г. Уфа

Нужен был образец заявления от родителей на повторный год обучения учащемуся 2 класса с ОВЗ (ЗПР, вариант 7.2)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете самостоятельно поискать в интернете или обратиться к любому юристу в личные сообщения.