Как оспорить незаконный штраф за самоизоляцию, полученный через портал госуслуг?

• г. Москва

Как анулировать штраф за самоизаляцию, пришедший на портал госуслуг незаконно! При этом я ничего не нарушала, сидя дома с 29 апреля, и по сей день я нахожусь на больничном! Мне не пришли никакие квитанции нет никаких уведомлений! А наком основании этот орган прислал эти штрафы? С чего, я должна их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить Постановление об административном правонарушении в судебном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, самым эффективным в таком случае будет обжалование постановления о привлечении к административной ответственности в судебном порядке.