Какое имущество Алексея будет разделено при разводе?

• г. Москва

Состоя в браке, Алексей внес вклад в уставной капитал ООО «Прогресс», купил автомашину, получил по наследству часть дачи, выиграл в лотерею гидроцикл, приватизировал однокомнатную квартиру, внес в сберегательный банк на имя ребенка 50 тыс. рублей, купил себе часы с золотым браслетом. Какое имущество в случае развода будет подлежать разделу, а какое – нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В очередной раз приходится писать, что халява не прокатывает, решение задач - за деньги.