Штраф за парковку во время самоизоляции - как опротестовать и за что приходится платить?

• г. Ижевск

Администрация выписала штраф за парковку около дома, (ни газона и каких либо насаждений нет) 22 апреля первый раз и 30 апреля второй раз машина стояла все время т.к. страна была на самоизоляции что можно сделать чтобы опротестовать штраф, Размер штрафа у нас в Ижевске 2000 рублей получается я должна заплатить 4000 при моей пенсии в 9100

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление об административном правонарушении можно в судебном порядке путем подачи жалобы в суд в порядке КоАП РФ.