Проблемы с микрофинансовой организацией - Исполнительный лист на дополнительную сумму, но где договор?

• г. Самара

Ситуация такая моя супруга взяла денег, у микрофинансовой организации, 2000 р, в 2016 году, она выплатила согласно всех чеков около 40 тыс. Сейчас от приставов есть исполнительный лист о том что якобы она ещё 31.тыс. Должна но есть одна особенность, как мне сказала супругу, что когда она выплачивала деньги у неё забирали договор, и выдовали другой...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства. Далее обжаловать надо вынесенный судебный акт. Так же надо ознакомится с материалам дела в суде. Рекомендую нанять юриста на договорной основе.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.