Так как он разговаривает, могу обойтись без адвоката, но оплатила услуги до 1-го заседания, есть чек.

• г. Тимашевск

Могу ли я отказаться от услуг адвоката, когда судебное дело не движется, адвокат молчит,-я говорю и говорю с судьей, обвиняемый так и не пришел, когда состоялось уже 5 заседаний! Перед кем адвокат меня защищает? Так как он разговаривает, могу обойтись без адвоката, но оплатила услуги до 1-го заседания, есть чек. Могу ли я вернуть свои 8 тысяч рублей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Людмила,добрый вечер! Обратитесь к своему адвокату.Некорректно задавать такие вопросы...