Могу ли я получить компенсацию за используемую мою долю в квартире, где живет бывший муж с новой семьей?

• г. Ставрополь

У меня есть доля в квартире, я там не живу, живет бывший муж с новой семьёй.Имею я право на компенсацию за использование монй площади? При том, что ее занимает его новая жена, которая для меня постороний человек.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продать, подарить, завещать свою долю, или также проживать в данной квартире, к сожалению компенсаций не положено.