Организация Сириус-трейд списывает деньги с карты Сбербанка без объяснения причин - что делать?

• г. Тамбов

У меня списывают денежные средства с карты сбербанка, по судебному приказу ооо сириус-трейд, не знаю за что, и что вообще это за организация, в фссп нет ничего по этому вопросу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть сайт вашего мирового судьи.

Напишите в уточнении. По прописке ли Вы живете, и меняли ли место жительства.

Здравствуйте) Получите информацию о судебном приказе в сбербанке и обжалуйте.

Проживаю по другому адресу.

В банке спросите, какой мировой судья вынес судебный приказ, обратитесь в тот судебный участок, получите копию приказа и подайте на него возражения.