Проблемы с подачей заявления на безработицу после увольнения - опыт и советы.

• г. Красноярск

6 марта уволилась с работы, и этим же днем подала заявление на портале по безработице, поступил звонок от сотрудников центра занятости населения с просьбой отозвать заявление т.к. (день увольнения считается рабочим днём и я не имею право в этот день подать заявление.) А после как мне сказали, подадите новое заявление, и если вдруг возникнут вопросы, звоните. Я поступила как меня и просили, отозвала заявление, а новое создать партал не даёт возможности, обращалась лично в центр занятости с этой проблемой, где мне сказали, что ни чем помочь не могут... Как быть в данной ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю Вам обратиться по телефону горячей линии вышестоящей организации - Агентства труда и занятости населения Красноярского края: 8 (800) 302-19-31.