Как написать эффективное обращение к директору школы, испытывающему проблемы в руководстве и управлении персоналом

• г. Южно-Сахалинск

Как мне написать обращение на директора школы. .. Она не справляется со своими обязанностям, не может руководить коллективом, постоянная текучка кадров?

Ответы на вопрос (2):

Как мне написать обращение на директора школы... Она не справляется со своими обязанностям,

не может руководить коллективом, постоянная текучка кадров?

Вот так и напишите: "... не справляется со своими обязанностям,

не может руководить коллективом, постоянная текучка кадров".

То, что директор школы не справляется со своими обязанностями, это пока только Ваш вывод. Это важно понимать.

Но, если Вам известны конкретные факты, на основании которых можно сделать негативные выводы о деятельности директора школы, Вы вправе обратиться в отдел образования администрации Вашего района с изложением этих фактов.