Как доказать прописку в Симферополе при отсутствии прописки в паспорте России?

• г. Симферополь

У меня есть паспорт Украины не могу понять на паспорт России нет прописки а сам был прописан в Симферополе всю жизнь прожил тут мне говорят надо доказать это. Как понять.

Ответы на вопрос (1):

Не требуется установление факта в судебном порядке, если указанный факт достоверно подтверждён иными документами. Чтоб как-то подробней комментировать, нужно знать все обстоятельства ситуации.