Почему соседи привлекают третьих лиц при разделении своего дома в суде?

• г. Тула

Соседи решили разделить свой дом, находящийся у них общей долевой собственности. Для чего он привлекает нас в качестве третьих лиц при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно затрагиваются ваши интересы как собственника соседнего объекта. Для детального ответа необходимо знакомиться с материалами дела.