«Как рассчитать аванс на топливо используя данные из прошлых лет»

• г. Мурманск

В справке за предыдущие годы есть точный расход топлива до моей дачи.

На АЗС берем стоимость 1 литра топлива и получаем сумму аванса...

Ответы на вопрос (1):

Правила оплаты проезда устанавливаются на каждом предприятии самостоятельно локальными нормативными актами,-ст. 8 ТК РФ,-на основании ст. 325 ТК РФ.

Поэтому уточняйте у работодателя, - оплатит Вам аванс или нет.