Возможно ли получение пенсионных накоплений от умершего мужа через не государственный пенсионный фонд спустя три года?

• г. Тюмень

Мой муж умер в 2017 г может ли мой ребёнок получить пенсионное накопления мужа в не государственном пенсионном фонде если прошло уже три года после смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Читайте ответ на Ваш вопрос в следующей публикации - Как унаследовать средства пенсионных накоплений наследодателя? - www.9111.ru

Также возможно Вас заинтересует следующая публикация - Кому и как выплачивается пенсия и доплаты к ней после смерти пенсионера? - www.9111.ru