Как поменять квартиру в программе аварийного жилья - подробности и возможности

• г. Пермь

Нас переселяют по программе аварийного жилья. Мы выбрали квартиру и подписали договор, но сейчас хотим поменять квартиру на другую. Подскажите, можно ли это как-то сделать и выбрать другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к тем, кто оформлял ваше переселение. Однако шансов у вас нет практически, т.к. деньги наверняка уже переведены собственнику квартиры.