Судебная задолженность за закрытый ИП - как разобраться и что делать?

• г. Иркутск

Я закрыла ип в 2012 году, 19.05. 2020 мне приходит судебная задолженность, не понимаю, когда был суд... И сдалась я по нулям... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего было вынесено заочное решение. Вам нужно съездить в суд, ознакомится с делом после чего, подать заявление об отмене заочного решения.