Как можно узнать накопительную часть пенсии умершего мужа, если неизвестно каком пенсионном фонде он состоял.

• г. Астрахань

Как можно узнать накопительную часть пенсии умершего мужа, если неизвестно каком пенсионном фонде он состоял.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР. Вся информация содержится в сведениях из индивидуального лицевого счета умершего.